Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 11:19
Новости

Движение ограничат на участках 8 улиц в центре города из-за реконструкции инженерных сетей

Движение ограничат на участках 8 улиц в центре города из-за реконструкции инженерных сетей
фото: Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Движение транспорта временно ограничат на участках восьми улиц в центре Москвы из-за реконструкции инженерных сетей. Об этом 10 августа сообщил информационный центр транспортного комплекса столицы.
«Движение временно ограничат на участках восьми улиц в центре Москвы из-за реконструкции инженерных сетей. Так, с 12 по 18 августа движение будет ограничено на участке Оболенского пер., д. 2», - отмечается в материале.
По той же причине движение ограничат с 15 сентября по 25 ноября на участках Олсуфьевского пер. в районе пересечения с Оболенским пер. и в Оболенском пер. от Олсуфьевского пер. до пер. Хользунова.
«Также движение ограничат с 10 по 14 октября на участке Языковского пер. от д. 8 до пересечения с Несвижским пер., а с 14 по 20 октября - на участке Языковского пер. в районе д. 5», - пояснили в инфоцентре.
В инфоцентре добавили, что вместе с тем движение ограничат с 9 по 25 ноября на участке Несвижского пер. в районе пересечения с Языковским пер., также с 15 по 19 августа и с 15 сентября по 9 октября будет ограничено движение на участке Пуговишникова пер. от д. 4 до д. 16. Помимо этого, движение ограничат с 19 сентября по 25 ноября на участке пер. Хользунова от д. 18/19, стр. 1 до д. 24, стр. 1.
 

Последние обновления: