Движение на участках Мукомольного проезда ограничат с 1 октября по 30 ноября из-за строительных работ

фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Движение на двух участках Мукомольного проезда в центре Москвы будет ограничено с 1 октября по 30 ноября 2020 года из-за строительных работ. Об этом 28 сентября сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничение движения в связи со строительством транспортной развязки в ЦАО будет введено с 1 октября по 30 ноября в Мукомольном проезде от д. 2А, стр. 2 до д. 4 стр. 1 по Шелепихинской набережной и в районе д. 4, стр. 1 по Мукомольному проезду», - говорится в сообщении.
Как уточняется, ограничение движения будет действовать в круглосуточном режиме с организацией приоритетного права проезда.
Последние обновления:
- Первую пятиэтажку по программе реновации демонтировали в Новогирееве
- Детский сад на 350 мест сдан в районе Троицк
- Московский фестиваль школьного и дворового спорта пройдет 27 апреля
- Драма «В списках не значился» открыла 47-й Московский международный кинофестиваль
- Работы по благоустройству стартовали на части территории Южного порта