Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:19
Новости

Движение на Берсеневской набережной ограничат и перекроют с 15 октября по 1 декабря

Движение на Берсеневской набережной ограничат и перекроют с 15 октября по 1 декабря
фото: РИА Новости/Алексей Куденко

Движение на Берсеневской набережной будет ограничено с 15 октября по 1 декабря, а также будет перекрываться в некоторые дни в ночные часы с 15 октября по 25 ноября. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничение движения и перекрытие вводится в связи с проведением работ по комплексному благоустройству участка Берсеневской набережной», - отмечается в материале.
Так, с 15 октября по 1 декабря круглосуточно ограничат движение на участке Берсеневской набережной от д. 12, стр. 1 до бокового проезда ул. Серафимовича: полоса с сохранением движения транспортных средств по одной полосе и организацией одностороннего движения по Берсеневской набережной от д. 18-20-22, стр. 1 до бокового проезда ул. Серафимовича.
С 15 октября по 25 ноября с 23:00 до 6:00 по понедельникам, вторникам и средам будет перекрываться Берсеневская набережная от Берсеневского пер. до Берсеневской набережной д. 18-20-22, стр. 1: полное перекрытие с организацией одностороннего движения на Берсеневской набережной от д. 18-20-22, стр. 1 до бокового проезда ул. Серафимовича, организацией двустороннего движения по Берсеневскому пер., организацией двустороннего движения на Болотной набережной от Берсеневского пер. до д. 15, корп. 1 по Болотной набережной и организацией реверсивного движения на Болотной набережной от Патриаршего моста до д. 2, корп. 8 по ул. Серафимовича с обустройством временных светофорных объектов.

Последние обновления: