Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 11:12
Новости

Движение в районе Таможенного проезда ограничат 20 марта - 10 июля из-за строительства инженерных сетей

Движение в районе Таможенного проезда ограничат 20 марта - 10 июля из-за строительства инженерных сетей
фото: mos.ru

Движение транспорта в районе Таможенного проезда в столичном районе Лефортово будет ограничено с 20 марта по 10 июля 2023 года из-за работ по строительству инженерных сетей. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 20 марта по 10 июля на нескольких участках в районе Таможенного проезда будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. Стройте маршруты заранее с учетом ограничений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке Верхнего Золоторожского пер. от д. 8, корп. 2 до д. 8, корп. 1 по Таможенному проезду с 20 марта до 5 апреля, а также на участке Верхнего Золоторожского пер. в районе д. 8, корп. 1 по Таможенному проезду с 6 апреля до 21 апреля одна полоса будет закрыта, сохранится движение по одной полосе за счет обустройства временного уширения.

В Дептрансе добавили, что одну полосу закроют, а движение сохранится по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и временного запрета парковки на двух участках Таможенного проезда - от д. 1/9 по Таможенному проезду до д. 9, стр. 8 по ул. Волочаевская (с 22 апреля до 23 мая) и в районе д. 8 по ул. Золоторожский Вал (с 24 мая до 24 июня).

Как пояснили в пресс-службе, на участке ул. Золоторожский Вал в районе д. 11, стр. 20 с 25 июня до 10 июля одна полоса будет закрыта, сохранится движение по одной полосе в каждом направлении за счет временного запрета парковки.

Последние обновления: