Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 11:12
Новости

Движение в районе Новомихайловского шоссе ограничено до 30 ноября из-за строительных работ

Движение в районе Новомихайловского шоссе ограничено до 30 ноября из-за строительных работ
фото: РИА Новости

Движение транспорта в районе Новомихайловского шоссе ограничено до 30 ноября 2023 года из-за проведения строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Закрыто для движения от одной до восьми полос (в зависимости от даты) в районе Новомихайловского шоссе. Это связано с проведением строительных работ», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на участке Новомихайловского шоссе от Филатовского шоссе до перехватывающей парковки №9103 до 30 ноября одна полоса закрыта, для движения сохранено по одной полосе в каждом направлении, а на участке ул. Летовского Ополчения (в сторону Киевского шоссе) в районе пересечения с Новомихайловским шоссе с 1 марта до 30 ноября одну полосу частично закроют для движения. На участке Новомихайловского шоссе в районе д. 8 по ул. Малая Летовская с 1 марта до 30 ноября одну полосу также закроют для движения.

Как уточняется, на участке Новомихайловского шоссе от ул. Малая Летовская до д. 62, стр. 1 в дер. Макарово с 1 апреля до 30 ноября одна полоса будет закрыта, для движения сохранится по одной полосе в каждом направлении. На участке ул. Летовского Ополчения в районе вл. 57а по ул. Зименковская с 1 июля до 30 сентября восемь полос будет закрыто, сохранится движение по двум полосам в каждом направлении за счет обустройства объездной дороги.

В Дептрансе добавили, что на участке ул. Летовского Ополчения от вл. 49 до вл. 8, корп. 5 по ул. Зименковская с 1 сентября до 30 ноября в период с 1:30 до 5:30 введут поэтапное закрытие одной полосы и съездов на Новомихайловское шоссе. На участке ул. Летовского Ополчения в районе вл. 57а по ул. Зименковская с 1 июля до 31 августа частично закроют по одной полосе в каждом направлении, съезд с ул. Зименковская на ул. Летовского Ополчения также будет закрыт, а с 1 сентября до 31 октября в период с 1:30 до 5:30 будут поэтапно закрывать одну полосу и съезды на Новомихайловское шоссе.

Последние обновления: