Движение перекроют на участке Болотной площади 20 мая из-за киносъемок

Движение транспорта будет перекрыто на участке Болотной площади 20 мая 2023 года из-за проведения киносъемок. Об этом 17 мая сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 7:00 до 13:00 20 мая будет недоступен для проезда участок Болотной площади, от д. 16/5 по Болотной набережной до д. 20 по Болотной площади (при движении в сторону Фалеевского пер.). Это связано с проведением киносъемок. Рекомендуем заранее планировать маршрут с учетом ограничений», - говорится в сообщении.
Уточняется, что также на участке Болотной площади, от д. 20 по Болотной площади до д. 16/5 по Болотной набережной (при движении в сторону ул. Серафимовича), будут введены краткосрочные перекрытия движения (не более пяти минут).
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе