Движение ограничено в районе Тверского бульвара до 20 апреля

Движение транспорта будет ограничено в районе Тверского бульвара до 20 апреля 2025 года из-за строительных работ, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 20 января до 20 апреля на участках Тверского бульвара и Сытинского переулка будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением строительных работ. Также на участке Сытинского переулка в районе дома 27, строение 6, по Тверскому бульвару будет организовано одностороннее движение. Обращайте внимание на знаки», — говорится в сообщении.
Обратите внимание, что на участке Тверского бульвара в районе дома 27, строение 6, одна из двух полос закрыта для движения, а парковка на этой территории временно запрещена. Также стоит учесть, что на участке Сытинского переулка, который примыкает к Тверскому бульвару в районе дома 27, строение 6, одна из полос закрыта для движения транспорта, а парковка на данной территории также временно ограничена.
- Платформы станции Щербинка МЦД-2 будут обновлены
- Девять новых производств появится после реорганизации бывшей промзоны Автомоторная
- Жилой комплекс построили в Коптеве по программе реновации
- Выставлено на торги крупное помещение в Крылатском
- Выдано разрешение на строительство на улице Бехтерева жилого дома по реновации