Движение на участках Большого Саввинского переулка ограничат с 10 ноября по 30 мая
В период с 10 ноября 2025 года до 30 мая 2026 года будет ограничено движение на участках Большого Саввинского переулка, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 10 ноября 2025 года до 30 мая 2026 года на участках Большого Саввинского переулка будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. Также на участках ограничения будет временно запрещена парковка», — говорится в материале.
Уточняется, что ограничения будут введены на следующих участках Большого Саввинского переулка: с 10 ноября по 26 декабря 2025 года на участке от дома 10А до дома 10, строение 1; с 26 декабря 2025 года по 10 апреля 2026 года на участке от дома 10, строение 1 до дома 10, строение 11; с 10 апреля по 30 мая 2026 года в районе дома 10, строение 1 на улице Погодинская.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Шестой учебный комплекс учтен на кадастровой карте столицы
- Количество нарушений при использовании объектов недвижимости в ЮВАО снизилось почти на 30%
- Собянин: Участники СВО посетили музей, открытый в память о параде 1941 года
- Собянин поздравил москвичей с 84-й годовщиной военного парада на Красной площади
- Коммерческие помещения в новом доме на улице Бехтерева выставили на торги