Движение на съезде с Проектируемого проезда №5450 на МКАД ограничили до 27 августа
Движение на съезде с Проектируемого проезда №5450 на МКАД ограничили до 27 августа из-за строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«До 27 августа на съезде с Проектируемого проезда №5450 на внешнюю сторону МКАД (в районе 30 километра) будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением строительных работ», — говорится в сообщении.
Как уточняется, с 17 июля до 27 августа круглосуточно одна из двух полос закрыта для движения на съезде с Проектируемого проезда №5450 на внешнюю сторону МКАД (30 километр) напротив дома 17, корпус 3 по Востряковскому проезду. На внешней стороне МКАД (30 километр) от дома 17, корпус 3 до дома 17, корпус 2 по Востряковскому проезду одна полоса частично закрыта, сохранено движение по пяти полосам.
- Авиакомпания «Аэрофлот» протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
- Горожанам рассказали, какие новые функции появились в сервисе «Мои платежи» на портале мэра Москвы
- Акции, скидки и тематические мероприятия предлагает бизнес в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин вручил госнаграды и награды города Москвы в преддверии Нового года
- Новогодняя игра с путешествием во времени появилась в метавселенной ВДНХ