Движение на ряде улиц в центре Москвы перекроют 24 июня из-за бала «Выпускник»
Движение на ряде улиц в центре Москвы будет перекрыто 24 июня из-за бала «Выпускник». Об этом 23 июня сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«ЦОДД: 24 июня будет временно закрыто движение для транспорта в центре в связи с проведением бала «Выпускник», - говорится в сообщении.
Как уточняется, движение будет закрыто: с 8:00 24 июня до 7:00 25 июня на ул. Ильинка и в проезде от ул. Ильинка до ул. Варварка; с 16:00 24 июня до 7:00 25 июня на съезде с ул. Крымский Вал на проезд в сторону Ленинского проспекта. Также с 0:01 23 июня до окончания мероприятия будет недоступна парковка на ул. Ильинка от Новой площади до Красной площади.
«Будьте внимательны. Стройте маршруты заранее с учетом временных ограничений», - заключили в пресс-службе.
- Режим работы московского Росреестра изменится в новогодние праздники
- Ликсутов: Парковаться в Москве в новогодние праздники можно будет бесплатно
- Исторический парк «Россия — моя история» отмечает 10 лет работы
- Около 100 ребят стали участниками Елки в Музее «Г.О.Р.А.»
- Охрану общественного порядка и безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили сотрудники Росгвардии