Движение на ряде участков в районе улицы Петровка будут перекрывать по ночам 2, 3 и 4 июня
Ночью 2, 3 и 4 июня будет перекрыто движение на нескольких участках в районе улицы Петровка. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«На участках улицы Петровка будет временно закрыто движение для проезда транспорта. Это связано с проведением ремонтных работ», — говорится в материале.
Как уточняется, с 22:00 1 июня до 6:00 2 июня движение перекроют на улице Петровка от Страстного бульвара до Рахмановского переулка; с 23:20 2 июня до 5:30 3 июня — на улице Петровка от Крапивенского переулка до Дмитровского переулка и в Рахмановском переулке от улицы Петровка до улицы Неглинной; с 23:20 3 июня до 5:30 4 июня — на улице Петровка от Дмитровского переулка до Театрального проезда.
- Спрос на покупку икон в Москве за год увеличился на 15–20%
- Число ипотечных сделок в новостройках Москвы выросло на четверть за год
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки
- Разрушенное строение демонтировали в Нижегородском районе
- Москвариум проведет серию мастер-классов на Манежной площади в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»