Движение на нескольких участках Малой Пироговской улицы ограничат с 11 октября на три месяца
фото: РИА Новости/Александр Куденко
Из-за инженерных работ с 11 октября 2021 года по 13 января 2022 года будет ограничено движение на нескольких участках ул. Малая Пироговская. Об этом 6 октября сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 11 октября на ул. Малая Пироговская начнутся ограничения движения автомобилей в связи с инженерными работами. Обратите внимание, как будет организовано движение на время проведения работ. В общей сложности ограничения продлятся до 13 января 2022 года», - говорится в сообщении.
Уточняется, что рабочие займут одну полосу с сохранением движения транспорта по одной полосе за счет ликвидации парковочного пространства на 10 участках ул. Малая Пироговская.
Последние обновления:
- Волонтеры «5 верст» примут участие в пробежке перед Днем народного единства
- Вторая московская интеллиада пройдет в Москве 1-2 ноября
- Курс по обучению работе с соцсетями открылся в 11 центрах московского долголетия
- Выставка «Бастионы Победы» откроется в Музее Победы 5 ноября
- Вневедомственная охрана Главного управления Росгвардии по Москве отмечает 73-летие со Дня образования