Движение на Лужнецкой и Фрунзенской набережных ограничат с 6 октября до 27 ноября
Из-за реконструкции инженерных сетей в октябре и ноябре 2025 года будет ограничено движение на участках Лужнецкой и Фрунзенской набережных, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В период с 6 октября до 27 ноября на участках Лужнецкой и Фрунзенской набережных будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей», — говорится в материале.
Как уточняется, с 6 до 30 октября и с 20 до 23 ноября движение будет ограничено на Лужнецкой и Фрунзенской набережных в районе Андреевского моста, а с 23 до 27 ноября — на Лужнецкой и Фрунзенской набережных (в сторону Лужнецкой набережной).
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Новая игровая зона появилась на Озерной улице
- Фейерверки, толпы людей и суета: Эксперты объяснили, чем опасна новогодняя ночь для собак
- Музей Победы проведет «Елку на ГОРЕ» с 27 декабря по 9 января
- Выставка учеников Школы акварели Сергея Андрияки открылась во флагманском офисе «Мои документы» на севере столицы
- Экспрессию генов форонид впервые описали в МГУ