Два земельных участка на севере Москвы предоставят в аренду для реконструкции ж/д станции «Ховрино»
Земельные участки на севере Москвы предоставят РЖД в аренду для реконструкции железнодорожной станции «Ховрино». Об этом 5 марта сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении двух земельных участков по адресу: ул. Зеленоградская, д. 18 (САО), для реконструкции станции «Ховрино», - говорится в сообщении.
Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, принято решение предоставить ОАО «РЖД» два земельных участка общей площадью около 0,02 га в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней для реконструкции станции «Ховрино» в рамках реализации проекта «Организация пригородно-городского пассажирского железнодорожного движения на участке Крюково-Раменское (МЦД-3)».
Анастасия Пятова отметила, что данные земельные участки земельно-правовыми отношениями не обременены, на кадастровый учет не поставлены, свободны от объектов капитального строительства.
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице