Два коммерческих помещения выставили на торги в районе Выхино-Жулебино
На торги выставлены два коммерческих помещения в районе Выхино-Жулебино. Объекты расположены на первых этажах жилых домов и имеют свободное назначение. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
«Участие в городских торгах — простой и безопасный путь приобретения недвижимости для бизнеса. На инвестиционном портале Москвы можно найти помещения под разные запросы — от компактных, где можно организовать пункты выдачи заказов, фотосалоны, точки бытовых услуг, до крупных, подходящих для заведений общепита, магазинов, спортивных или детских студий и других проектов. Например, реализовать свои бизнес-идеи предприниматели могут в помещениях на Ферганской улице и в Ферганском проезде в районе Выхино-Жулебино. Первое имеет площадь 17 квадратных метров, а второе — 171,4 квадратного метра. Оба расположены на первых этажах и имеют свободное назначение, а значит, возможности по их использованию максимально широки», — отметил Кирилл Пуртов.
Объекты находятся по адресам: Ферганский проезд, дом 14, корпус 1 и Ферганская улица, дом 16, корпус 2. Ближайшая станция метро — «Юго-Восточная».
Прием заявок на участие в торгах завершится 27 и 29 октября, аукционы пройдут 6 и 7 ноября на электронной площадке «Росэлторг». Для участия понадобится регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Жилой комплекс с каскадом террас появится в районе Сокольники
- Собянин: Пресечена еще одна попытка атаки беспилотника на Москву
- Собянин: Система ПВО уничтожила еще один беспилотник, летевший в сторону Москвы
- Облачная погода и до 5 градусов тепла ожидаются в Москве 11 декабря
- Жители Москвы могут исполнить желания детей участников СВО в акции «Добрая елка»