Доступ к парковкам в Можайском пер. может быть ограничен из-за ремонтных работ до 25 апреля

фото: фото: РИА Новости/Нина Зотина
Доступ к платным парковкам в Можайском пер. может быть ограничен. Об этом 18 февраля сообщила пресс-служба Московского паркинга.
«В связи с проведением ремонтных работ до 25 апреля ограничено дорожное движение в Можайском пер. Просим автомобилистов планировать маршрут заранее с учетом того, что на время ограничения платные парковки, расположенные на этом участке, могут быть недоступны. Всего там расположено 26 парковочных мест, из них три - для инвалидов», - отмечается в материале.
Вся подробная информация об ограничениях и перекрытиях находится на Едином транспортном портале. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте Московского паркинга, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».
Последние обновления:
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе