До конца года планируется провести благоустройство 10 дворов в районе Арбат

Благоустройство 10 дворов проведут до конца 2019 г. в районе Арбат на средства от платных парковок. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
Отмечается, что работы будут проводиться в 10 дворах района: на ул. Арбат и ул. Новый Арбат, Староконюшенном, Большом Афанасьевском, Калошином пер. и других.
«В рамках работ по благоустройству планируется ремонт асфальта, высадка газонов, замена бордюров и покрытия на детских площадках, обустройство парковочных карманов и цветников, посадка деревьев. Подробнее с предстоящими работами можно ознакомиться на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Трое участников проекта «Сделано в Москве» стали лидерами летних продаж
- Собянин: Москва продолжит проводить массовые спортивные фестивали
- Москвичка пишет песни для участников СВО и навещает бойцов в госпитале
- Собянин: Москва — главный культурный центр России
- Жители 84 домов в ЮАО завершили оформление документов на квартиры по программе реновации