До конца года планируется провести благоустройство 10 дворов в районе Арбат

Благоустройство 10 дворов проведут до конца 2019 г. в районе Арбат на средства от платных парковок. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
Отмечается, что работы будут проводиться в 10 дворах района: на ул. Арбат и ул. Новый Арбат, Староконюшенном, Большом Афанасьевском, Калошином пер. и других.
«В рамках работ по благоустройству планируется ремонт асфальта, высадка газонов, замена бордюров и покрытия на детских площадках, обустройство парковочных карманов и цветников, посадка деревьев. Подробнее с предстоящими работами можно ознакомиться на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок», - говорится в сообщении.
Последние обновления:
- Главархив представил онлайн-выставку фотографий Дедов Морозов и Снегурочек XX века
- Выставка Елены Павловой открылась в Московском музее современного искусства
- Московские школьники победили в международной олимпиаде по астрономии в центре «Сириус»
- Жители 68 домов переехали в новые квартиры на юго-востоке столицы
- На Нагорной улице построят новую школу по программе комплексного развития территорий