До 2020 года в столице появятся еще семь футбольных полей
Семь футбольных полей появятся в столице до 2020 года. Об этом 13 июня сообщил интернет-портал Стройкомплекса со ссылкой на материалы пресс-службы мэра и Правительства Москвы.
«В 2015-2020 годах Правительство Москвы планирует построить 11 профессиональных футбольных полей, из которых уже построено четыре», – сообщает пресс-служба.
По одному футбольному полю построят в «Новой» Москве, Северо-Восточном и Юго-Западном округах, по два - на востоке и юго-востоке города.
Это будут полноразмерные футбольные поля с искусственным покрытием, кроме стадиона ГБУ «СШОР «Москвич» на Волгоградском проспекте, где появится футбольное поле с натуральным газоном.
Также там построят административно-бытовые комплексы с раздевалками, спортзалами и другими помещениями.
- Собянин: Новая станция «ЗИЛ» будет оформлена в стиле промышленной эстетики
- Сергунина: Московский проект «Театральный бульвар» получил премию «Бренд года в России»
- Собянин: Будет реализовано 5 новых проектов КРТ в Москве
- Высажено более 30 тыс. многолетников в разных районах Москвы
- Собянин: Студенты колледжей Москвы победили на конкурсе «Большая перемена»