Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 22:45
Новости

Дни открытых дверей пройдут в стационарах столицы в выходные

Дни открытых дверей пройдут в стационарах столицы в выходные

День открытых дверей в больнице № 50 имени С.И. Спасокукоцкого пройдет 23 марта с 09:00 до 14:00. Консультации по вопросам женского репродуктивного здоровья проведут ведущие специалисты клиники и сотрудники кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ имени А.И. Евдокимова. Об этом сообщила пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы.

Проконсультироваться смогут как пациентки с уже поставленными диагнозами, например миома матки, опущение органов малого таза и другими, так и те, у кого подозревают то или иное заболевание.

Врачи ответят на интересующие посетительниц вопросы, при необходимости проведут УЗИ и другие исследования.

После консультаций тем, кому необходима операция, предложат хирургическое лечение с использованием робота «Да Винчи» и других малоинвазивных методов лечения.

На консультацию нужно предварительно записаться по телефону: +7 (499) 760-76-76. При себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт.

В воскресенье, 24 марта, в городской клинической больнице № 17 врач высшей категории стоматолог-ортопед Елена Евстигнеева проведет консультации для пациентов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 13:00 в рамках проекта «Входите, открыто!» по адресу: Волынская улица, дом 7. Специалист не только проконсультирует всех пришедших на прием, но и составит индивидуальные планы лечения. Необходима предварительная запись. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (499) 638-30-

Последние обновления: