Делегация ГБУ МосгорБТИ примет участие в Седьмом Всероссийском съезде кадастровых инженеров
Делегация ГБУ МосгорБТИ примет участие в Седьмом Всероссийском съезде кадастровых инженеров. Важное для отрасли событие пройдет с 25 по 30 октября 2018 года во Владивостоке и Хабаровске.
В рамках круглых столов и семинаров все 5 дней на съезде специалисты обсудят самые актуальные вопросы и проблемы кадастровой деятельности. Среди них такие, как: координация взаимодействия саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, формирование единых подходов к осуществлению кадастровой деятельности, единой позиции кадастровых инженеров по вопросам регулирования их деятельности, а также выработка принципов взаимодействия с федеральными органами государственной власти и потребителями кадастровых услуг.
«Мы ежегодно принимаем участиев данном мероприятии. Обмениваемся с коллегами из других регионов опытом. Всероссийский съезд кадастровых инженеров – уникальная и важная площадка для нашей деятельности, на которой мы можем обсудить все наши профессиональные проблемы, найти оптимальное решение и выступить с инициативой в вышестоящие органы власти. Кроме того, не стоит забывать о новациях в гражданском, земельном и кадастровом законодательстве. Здесь интересно послушать коллег о практике правоприменения», - сообщил генеральный директор ГБУ МосгорБТИ Владимир Панин.
В работе Съезда примут участие более 300 человек: кадастровые инженеры, руководители и представители Минэкономразвития России, Росреестра, и многие другие представители кадастрового сообщества. Седьмой Всероссийский Съезд кадастровых инженеров - это не только круглые столы и семинары, но и отличная возможность встретиться на одной площадке потребителям и исполнителям кадастровых услуг, прорекламировать возможности своей организации, а также заключить деловые контракты.
- Москвичей предупредили о снегопаде и гололедице в ночь на воскресенье
- Собянин открыл московский городской вокзал «Петровско-Разумовская» на МЦД-1
- Около 35 судов проходят в акватории Москвы в среднем за сутки зимой
- МЧС России рассказало правила поведения для провалившихся под лед
- Москвичи подали свыше 100 тыс. заявлений для получения архивных справок на портале мэра Москвы