Число автобусов увеличили в районе закрытого участка БКЛ «Деловой центр» — «Хорошевская»
На закрытом с 22 июня участке Большой кольцевой линии Московского метрополитена (БКЛ) «Деловой центр — Шелепиха — Хорошевская» увеличили число автобусов и электробусов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«Участок "Деловой центр — Шелепиха — Хорошевская" закрыт для будущей интеграции в работу Рублево-Архангельской линии метро. Для удобства пассажиров мы выпустили 15 автобусов и электробусов на усиление существующих маршрутов наземного городского транспорта. Сохраняем высокий уровень доступности транспорта в районе по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
В районе закрытых станций усилили работу четырех маршрутов автобусов и электробусов. Сейчас они ходят чаще, и горожане меньше ждут их на остановках.
Подробнее о маршрутах можно узнать на карточке Дептранса.
- Спортсмены столичного «Самбо-70» завоевали медали Кубка Европы
- Бесплатная лекция о Киевской оборонительной операции состоится в Музее Победы 10 марта
- Горожанам рассказали, где в столице заняться фехтованием
- Женщины составляют более 74% волонтеров столицы
- Более 37 тыс. москвичей воспользовались сервисом «Время планировать с ДГИ» за четыре года работы