Цикл онлайн-лекций об использовании столичной недвижимости проведут для предпринимателей
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 11, 12 и 13 июля в 16:00 проведет онлайн-мероприятия на тему: «Объекты недвижимости – что важно знать правообладателям земельных участков и объектов нежилого фонда». Участие бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.
Спикером выступит главный инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Южному административному округу Егор Федотов.
Во время онлайн-встречи на тему: «Земельные отношения – советы землепользователям», которая пройдет 11 июля, участникам расскажут о порядке оформления прав на земельные участки под строительство капитальных или возведение некапитальных объектов и другие цели.
О том, какие обязательные условия необходимо соблюдать при эксплуатации нежилых помещений, слушатели узнают 12 июля на вебинаре «Основные требования по использованию объектов нежилого фонда». Спикер расскажет, как правильно проводить перепланировку помещений и не допускать нарушений.
По итогам состоится профилактический вебинар на тему: «Работа без ошибок – залог успешного ведения бизнеса», который пройдет 13 июля. Участники смогут закрепить полученные знания в сфере имущественно-земельных отношений и поучаствовать в обучающий игре-викторине.
- Новый сервис «Моспитомец» на портале мэра Москвы поможет выбрать любимца из приюта
- Фасадные работы начались в жилом комплексе на Фрунзенской набережной
- Подземный пешеходный переход появится в составе городского вокзала Лихоборы
- Город продал на торгах более 30 нежилых помещений на западе столицы с июля по сентябрь
- Бизнес-центр площадью более 10 тыс. кв. м построен на Хорошевском шоссе