Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2025, суббота, 05:20
Новости

Четыре жилых дома строят по программе реновации в районе Лосиноостровский

Четыре жилых дома строят  по программе реновации в районе Лосиноостровский
фото: РИА Новости/Павел Бедняков

Четыре жилых дома строят по программе реновации в районе Лосиноостровский. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«В районе Лосиноостровский для переселения по программе реновации строят 4 жилых дома. Жилая площадь строящегося жилья составляет 43,4 тыс. квадратных метров. В ближайшее время мы планируем выйти еще на одну площадку: Изумрудная улица, з/у 28. Еще 6 объектов находятся в стадии проектирования, для одного объекта подготавливается градостроительная документация», – сказал глава ведомства.

Новостройки возводят по адресам:

Стартовая ул., з/у 3/1,

Тайнинская ул., вл. 7/1, 7/2, 7/3,

Тайнинская ул., вл. 9/5,

Шушенская ул., вл. 5.

«Всего же с момента старта программы реновации в районе Лосиноостровский ввели в эксплуатацию 4 жилых дома площадью 27,6 тысяч квадратных метров. Новые квартиры в районе получат жители 68 жилых домов» - добавил Рафик Загрутдинов.

Последние обновления: