Более 600 дольщиков последнего корпуса ЖК «Династия» получили ключи от квартир

Девелопер Sezar Group за два месяца выдал более 600 комплектов ключей дольщикам последнего корпуса жилого комплекса «Династия». Объект расположен в Хорошевском районе по адресу: Хорошевское шоссе, дом 25А, корпус 1 (САО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Корпус введен в эксплуатацию в январе 2023 года. Здесь предусмотрена 841 квартира – за исключением нескольких лотов, они были реализованы во время строительства, по договорам долевого участия. Еще два корпуса введены в эксплуатацию в 2020 году и уже заселены. Жители смогут воспользоваться и собственной инфраструктурой жилого комплекса, и развитой городской средой – Хорошевский район благодаря решениям Правительства Москвы, Мэра Сергея Собянина интенсивно развивается», – отметила Анастасия Пятова.
Также девятисекционный корпус включает подземный паркинг на 413 машино-мест, 358 внеквартирных кладовых для хранения крупногабаритных вещей. Всем трем домам жилого комплекса присвоен класс энергоэффективности «А» (очень высокий).
Жилой комплекс «Династия» представляет собой единый архитектурный ансамбль в стиле современной классики с элементами ампир и ар-деко. Дома расположены по периметру участка, внутри которого организовано единое дворовое пространство площадью около двух гектаров. Здесь установлены амфитеатр, классический и сухой фонтаны, мини-гольф, детские игровые комплексы, универсальная площадка для командных игр и так далее. Во дворе и на придомовой территории организованы газоны, живые изгороди, цветники с сезонными и многолетними растениями, а также высажены деревья: липы, клены, березы.
- Новые девелоперские проекты в Москве представили 10 групп компаний в первом квартале 2025 года
- Овчинский: В Даниловском районе завершается строительство общественного центра
- Собянин: На Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду прошла предпраздничная профилактика Вечного огня
- Фонтан установлен на территории трёх строящихся корпусов на Озерной улице
- Парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной с 8 по 10 мая