Более 50 тыс. человек посетили масленичную ярмарку клубов в центрах московского долголетия

Ярмарку клубов в центрах московского долголетия, приуроченную к Масленице, посетили более 50 тыс. человек. Об этом 3 марта сообщила пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения столицы.
«С 20 февраля по 1 марта в центрах московского долголетия проходила ярмарка клубов, приуроченная к празднованию Масленицы. Ее посетили более 50 тыс. человек. Активисты центров подготовили для гостей творческие и кулинарные мастер-классы, спортивные и развлекательные программы», - сказали в пресс-службе.
Уточняется, что горожане могли посетить мастер-классы по выпечке ЗОЖ-блинов, научиться рисовать и изготавливать масленичные куклы-обереги. Кроме того, для посетителей подготовили викторины, концерты и выставки.
«Все желающие могли ознакомиться с комфортными пространствами центров и работой клубов, а некоторые москвичи старше 55 лет решили не только присоединиться к проекту, но и создать собственные объединения», - подчеркнули в пресс-службе.
- Число мест концентрации ДТП в Москве снизилось в 1,4 раза за девять лет
- Стартовал прием заявок по двум направлениям стажировки в Правительстве Москвы
- Собянин открыл флагманский центр больницы имени Буянова
- Горожанам рассказали, как грамотно спланировать бюджет на майские праздники
- Представители христианских конфессий отпраздновали Пасху в Москве