Более 30 км проедут участники мотофестиваля в столице
Больше 30 километров проедут участники мотофестиваля в столице, стартует колонна в 14:00. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В 14:00 колонна мотоциклистов стартует от проспекта Академика Сахарова. Мотоциклисты проедут 31 километр — два круга по Садовому кольцу», — говорится в сообщении.
Как уточняется, участников и гостей фестиваля ждут конкурсы, выступления каскадеров и музыкальных групп.
«Приглашаем всех на фестиваль на проспект Академика Сахарова. Такие мероприятия показывают, как много в Москве мотоциклистов, позволяют поближе познакомиться с мотокультурой и учат взаимоуважению на дороге. Это соответствует задаче мэра Москвы Сергея Собянина по повышению безопасности движения в городе», — приводятся в сообщении слова и.о. заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
- Мероприятия спецпроектов Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» прошли в Москве
- Музей Победы изменит график работы в ноябрьские праздники
- Более 206 млн поездок по социальным картам совершили пассажиры Мострансавто с начала года
- Минцифры напомнили о возможности уплаты налогов на Госуслугах
- Кадастровая карта ОЭЗ «Технополис Москва» пополнилась НИИ Микроприборов