Более 2,4 тыс. дефектов дорожной инфраструктуры исправили в Москве за полгода
По заявкам контролеров «Московского паркинга» в столице за полгода исправили 2,4 тысяч объектов дорожной инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
«Контролеры «Московского паркинга» следят не только за парковками, но и за городской инфраструктурой. Например, если они видят дорожные знаки или светофоры, которые нужно починить или очистить от надписей и рисунков, то передают информацию в Центр организации дородного движения. Затем эти неисправности оперативно устраняют», — говорится в сообщении.
Как отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, за полгода по заявкам контролеров исправили 2,4 тысяч объектов дорожной инфраструктуры. Такие работы помогают повысить безопасность дорожного движения и улучшить качество городской среды.
- Спортивные игры для москвичей с ОВЗ проведут в новогодние праздники
- Собянин поддержал проведение конкурса на присуждение Макариевских премий
- Более 500 заведений присоединились к проекту «Новогодний московский завтрак»
- Станции Московского метро украшают к Новому году
- Собянин: Чемпионат «Мастерята» помогает детям раскрыть свои способности