Более 15 тыс. человек напишут ЕГЭ в резервные дни в Москве
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в резервные дни основного срока в Москве сдадут более 15 тыс. человек. Об этом 22 июня сообщила пресс-служба столичного Департамента образования и науки.
«В этом году в резервные дни основного периода ЕГЭ сдадут более 15 тыс. человек. Любопытная цифра: свыше 12 тыс. из них - это выпускники прошлых лет», - приводятся в сообщении слова первого заместителя директора Московского центра качества образования городского департамента образования и науки Андрея Постульгина.
Экзамены пройдут с 22 июня по 1 июля включительно. Результаты последнего экзамена станут известны не позднее 12 июля. «Узнать их можно будет в своей школе или на портале mos.ru», - заключили в ведомстве.
Последние обновления:
- Госпошлину за выдачу удостоверения тракториста-машиниста отменили для участников СВО с 28 января
- Состязания сноубордистов пройдут на Воробьевых горах в рамках «Зимы в Москве» 9 февраля
- Иммерсивные постановки покажут в исторических усадьбах столицы в рамках «Зимы в Москве»
- Фестиваль трудоустройства в сфере промышленности пройдет в столице 28 января
- МБМ проведет конференцию для предпринимателей 7 февраля