Более 140 инвесторов приняли участие в аукционах по продаже городской недвижимости в последние дни апреля
Более 140 инвесторов приняли участие в аукционах по продаже городской недвижимости по итогам двух рабочих дней прошедшей недели. Организатором торгов выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
На 15 нежилых объектов претендовали 118 предпринимателей. Средняя итоговая стоимость одного квадратного метра составила 50,4 тысяч квадратных метров.
Самый большой интерес среди предпринимателей вызвал объект площадью 74 квадратных метров с отдельным выходом, расположенный на первом этаже жилого дома в Южном Бутове. На него претендовали 17 заявителей, итоговая стоимость лота составила 4,9 миллиона рублей.
24 заявки поступило на участие в четырех аукционах по продаже коммерческой недвижимости, находящейся в управлении АО «РЭМ». Самые активные торги велись за нежилое помещение площадью 88 квадратных метров расположенное на первом этаже жилого дома в 10 минутах от метро «Петровско-Разумовская». На лот претендовали 17 участников, итоговая стоимость объекта составила 13,6 миллионов рублей.
- Собянин: Завершено строительство пешеходного перехода у станции «Корниловская»
- Участник ярмарки в ЦАО отправляет в зону СВО стройматериалы и инструменты
- Льготные ставки аренды городских помещений утвердили для малого бизнеса и НКО на 2026 год
- «Желтый» уровень опасности из-за гололедицы действует в Москве до вечера среды
- Новостройка по программе «Московские кварталы» появится в Троицке