Более 105 тыс. школьников зарегистрировались в конкурсе «Большая перемена»

Более 105 тыс. школьников присоединились к участию во всероссийском конкурсе «Большая перемена». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова.
«Впереди еще два месяца регистрационной кампании, а к нам уже присоединились 105 тыс. 119 ребят. Причем участвуют в конкурсе все регионы страны. Особенно активны сейчас по заявкам Москва - 12 тыс. 472, Подмосковье - 7 тыс. 694 и Ленинградская область - 4 тыс. 138», – сказал он.
Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять школьники 8-10 классов. Дистанционный этап проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу и начать тестирование школьники могут до 23 июня.
- Фестиваль финансовой грамотности пройдет в столице с 20 по 27 сентября
- Облачная погода и до 20 градусов тепла ожидаются в Москве 18 сентября
- Юные аниматоры создали мультфильм о белом медведе Терпее на форуме «Москва 2030»
- Собянин: В Щербинке открыли новый корпус школы № 2122 имени Юрасова
- Третий тур Бизнес-Лиги «Матч ТВ» по тэг-регби состоится 20 сентября в Волгограде