Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 02:00
Новости

Более 1 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в ТЦ в Зеленограде будет выставлено на торги

Более 1 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в ТЦ в Зеленограде будет выставлено на торги
фото: РИА Новости/Евгений Земцов

Свыше 1 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в одном из торговых центров Зеленограда будет выставлено на торги. Об этом 29 июля сообщила пресс-служба Департамента городского имущества столицы.

«Город выставит на торги 1 тыс. 2,2 кв. м коммерческой недвижимости в торговом центре, который находится в жилом районе рядом с аллеями Сосновая и Лесные пруды, по адресу: Зеленоград, корп. 617А», - говорится в сообщении.

Как отметил глава департамента городского имущества Максим Гаман, которого цитирует пресс-служба, предприниматели могут приобрести на городских торгах удобные для развития бизнеса помещения. «Они находятся практически во всех округах столицы, имеют разнообразную конфигурацию и назначение. С начала 2021 года по итогам торгов заключено девять договоров купли-продажи объектов нежилого фонда в Зеленоградском административном округе общей площадью почти 680 кв. м на сумму 52 млн руб. Предлагаемые помещения будут выставлены на открытый аукцион единым лотом в III квартале текущего года. Его начальная цена 60,95 млн руб.» - сообщил он.

Помещения находятся на всех уровнях трехэтажного кирпичного здания 1967 года постройки. Это типовой магазин с удобным расположением, в том числе, для разгрузки товара. Объект находится в 10 минутах езды от железнодорожной станции «Крюково».

Последние обновления: