Более 1 млн человек проголосовали в Москве в системе ДЭГ
фото: mos.ru
Более одного миллиона человек уже проголосовали на выборах в Москве с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
«Даже в первые часы голосования в системе дистанционного электронного голосования в городе Москве превышен показатель в миллион. По видеонаблюдению мы видим, что город присутствует и на участках, и там активно голосуют», — сказал Александр Асафов.
Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.
Последние обновления:
- Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве 4 марта
- Сергунина: За шесть лет проект «Молодежь Москвы» провел более 7 тыс. мероприятий
- Собянин: Малый бизнес — один из главных партнеров столицы в решении разных задач
- Фасадные работы завершены в четырех домах в Пресненском районе
- «Мосбилет» приглашает на выставку «Весна в царицынских оранжереях»