Бесплатный семинар по цифровизации строительных услуг пройдет в Москве

В пятницу, 25 апреля, пройдет бесплатный образовательный семинар по внедрению цифровых технологий в процессе предоставления услуг строительной сферы. Мероприятие проходит в рамках регулярных встреч представителей Департамента градостроительной политики с застройщиками. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.
Семинар состоится 25 апреля в 15:00 на площадке Правительства Москвы по адресу: Вознесенский переулок, дом 22. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
«На семинаре обсудят порядок формирования цифрового паспорта объекта капитального строительства (ОКС), процесс присвоения и применения уникального идентификационного номера ОКС, а также способы его получения. Участникам мероприятия также расскажут об особенностях разработки высокополигональной трехмерной цифровой модели, необходимой для получения свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР)», — рассказал Владислав Овчинский.
В семинаре примут участие представители Департамента градостроительной политики, Москомархитектуры и ГБУ «Мосгоргеотрест».
Образовательные семинары проводятся для повышения качества подготовки документов при получении услуг в сфере строительства в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов. С программой семинаров можно ознакомиться по ссылке.
- Столичный ресторатор ежемесячно тратит 10% выручки на помощь бойцам СВО
- Московских школьников приглашают на экскурсии по новой выставке на ВДНХ
- Спортивный фестиваль «Московский трансформер» пройдет в парке «Яуза» 21 сентября
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро