Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 15:34
Новости

Бесплатный онлайн-курс по личностному росту стартует в «Технограде» 7 декабря

Бесплатный онлайн-курс по личностному росту стартует в «Технограде» 7 декабря
фото: РИА Новости

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ 7 декабря приглашает на бесплатный онлайн-курс «Самооценка и уверенность в себе». Об этом 6 декабря сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«Впервые дистанционный курс провели в январе 2021 года. Учебная программа оказалась очень востребованной у горожан, поэтому было решено повторить занятия. Сейчас открыта запись на пятый поток курса. Обучение направлено на развитие потенциала личности, проработку навыков конструктивного общения с окружающими и достижения намеченных целей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Уточняется, что на занятиях психолог расскажет об эффективных техниках, которые помогут справиться с личностными проблемами, выстроить здоровые отношения с окружающими и сделать успешную карьеру. Обучение организуют в формате семи вебинаров и шести самостоятельных занятий. Зарегистрироваться можно по ссылке: career-center.timepad.ru/event/2242797. Количество мест неограниченно.

Все занятия будут проходить в одно и то же время - с 16:00 до 17:00. Первый вебинар состоится 7 декабря. На нем слушатели узнают об основных видах самооценки, ее структуре и функциях. На втором занятии, которое пройдет 9 декабря, психолог расскажет, как эмоции влияют на самооценку. Следующий вебинар, запланированный на 14 декабря, будет посвящен теме достижения целей. Четвертая встреча состоится 16 декабря. Слушатели научатся строить конструктивные отношения с окружающими людьми. На пятом вебинаре, который пройдет 21 декабря, преподаватель поможет разобраться, чем самооценка отличается от самопринятия. Шестое занятие, посвященное самореализации, пройдет 28 декабря. Заключительный вебинар состоится 30 декабря. На последней встрече психолог обобщит полученные знания и ответит на вопросы слушателей. Тем, кто пройдет все занятия, пришлют электронные сертификаты.

Последние обновления: