Баскетбольные кольца и каток установят на спортивной детской площадке на Большой Полянке до сентября

Спортивную детскую площадку благоустроят на ул. Большая Полянка у д. 30 до конца III квартала 2021 года, там установят баскетбольные кольца и каток. Об этом 12 июля сообщила пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы.
«Представители управляющей организации проведут реконструкционные работы: заменят старое оборудование на площадке на современное. Рабочие установят ограждения с бортом и баскетбольные кольца. Кроме того, будет проведен монтаж нового резинового покрытия», - приводятся в сообщении слова заместителя директора по содержанию и благоустройству, главного садовника «Жилищника» района Якиманка Павла Усатого.
Отмечается, что на площадке появится каток, благодаря чему она станет популярна среди жителей района и зимой. Заниматься на площадке смогут как взрослые, так и дети. Работы планируют завершить в III квартале 2021 года.
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе