Автобусный маршрут от станции метро «Крылатское» до медучреждений заработал в ЗАО
На западе города заработал новый автобусный маршрут С280. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, автобус следует по Осеннему бульвару, Рублевскому шоссе и улице Академика Чазова со всеми остановками. У жителей появился удобный способ добраться от станции метро «Крылатское» до крупных медицинских учреждений: это Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации, Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии имени академика Е.И. Чазова и Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.
«Мы развиваем сеть наземного транспорта столицы, чтобы поездки по городу становились еще быстрее и комфортнее, а связи в районах улучшались. С начала 2024 года автобусы и электробусы поехали по шести новым маршрутам, которые сразу приобрели популярность у горожан. Продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров по поручению Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов.
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе
- Собянин: Подарки в новые регионы можно передать на площадках «Зимы в Москве»
- Спортивные игры для москвичей с ОВЗ проведут в новогодние праздники
- Собянин поддержал проведение конкурса на присуждение Макариевских премий
- Более 500 заведений присоединились к проекту «Новогодний московский завтрак»