Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 05:39
Новости

АМПП просит водителей быть особо внимательными при парковке в день Московского марафона 23 сентября

АМПП просит водителей быть особо внимательными при парковке в день Московского марафона 23 сентября
фото: Фото: РИА Новости/Виталий Белоусов

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) просит водителей быть особо внимательными при парковке в день Московского марафона 23 сентября 2018 года. Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба учреждения.
«23 сентября в Москве будет проходить Московский марафон. В связи с этим, с 7:00 до 17:00 в городе перекроют ряд улиц, и парковочные места, расположенные на них, будут недоступны. Просим автомобилистов ознакомиться с картой перекрытий на сайте transport.mos.ru при планировании маршрута и оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах. Обращайте внимание на действующие знаки. Помните, что в районах, где будет проходить марафон, ожидается большое количество пешеходов. Будьте внимательны при движении и парковке, не создавайте аварийные ситуации», - отмечается в материале.
В пресс-службе также напомнили, что по воскресеньям уличная парковка в Москве - бесплатная. Полный список парковочных мест города можно посмотреть на сайте parking.mos.ru.
Московский марафон пройдет 23 сентября 2018 года в Москве в шестой раз и предложит участникам две дистанции - 42,2 км и 10 км.
 

Последние обновления: