Аллею славы общества «Знание» открыли на ВДНХ

На выставке-форуме «Россия» состоялось открытие Аллеи славы просветительской организации «Российское общество "Знание"». Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
Аллея расположена около Павильона №1 на ВДНХ. В церемонии поучаствовали министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, а также олимпийские чемпионы Александр Карелин, Бувайсар Сайтиев, Олег Саитов и другие. Спортсмены передали свои медали для экспозиции.
«Согласно прогнозам синоптиков, на этой неделе температура воздуха в столице в ночные часы может понижаться до минус 18-20 градусов. В связи с похолоданием температура теплоносителя в магистральных сетях скорректирована и в настоящее время полностью соответствует погодным условиям», — сказал министр.
Международная выставка-форум «Россия» проходит на ВДНХ и продлится до 12 апреля 2024 года.
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой