«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу с 2 июня
«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу с 2 июня. Об этом 31 мая сообщили в пресс-службе перевозчика.
«Аэрофлот» расширяет программу регулярных полетов в города Китая - Пекин, Шанхай и Гуанчжоу. C 2 июня частота рейсов в эти крупнейшие пункты КНР увеличится до четырех раз в неделю. На воздушной линии между Москвой и Пекином появится новая частота - по понедельникам, в Шанхай добавится дополнительный рейс по воскресеньям, в Гуанчжоу - по пятницам», - говорится в сообщении.
Таким образом, с учетом предыдущего расписания рейсы в Пекин и Гуанчжоу будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в Шанхай - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, уточняется в материале.
В пресс-службе пояснили, что на воздушных линиях между Москвой и городами Китая задействованы широкофюзеляжные Boeing 777-300ER в трехклассной компоновке.
- Представители Народного фронта передали шевронницу от сообщества народных полков в Музей Победы
- Росгвардия обеспечила безопасность спортивных мероприятий в Москве
- Первые мероприятия в новых мультиформатных пространствах пройдут в рамках проекта «Молодежь Москвы»
- Развитие киноиндустрии стран СНГ обсудили на форуме в Москве
- Более 100 москвичей начали осматривать квартиры в жилом комплексе по программе реновации в Троицке