Более 27 млрд рублей направят на реконструкцию и модернизацию теплосетевого хозяйства
Более 27 миллиардов рублей направят на реконструкцию и модернизацию теплосетевого хозяйства Москвы в этом году. Об этом 12 апреля сообщил руководитель столичного Департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский на оперативном совещании в правительства столицы.
«На модернизацию и реконструкцию производственных активов типового хозяйства мы выделим в этом году 27,5 миллиарда рублей. Это на 59% больше, чем в 2011 году, и на 19% больше, чем в 2012 году», - сказал Павел Ливинский.
Он отметил, что основной объем капиталовложений, около 15 миллиардов рублей, выделен на реконструкцию тепловых сетей.
«Также на лето 2013 года у нас запланирован ремонт 375 километров тепловых сетей, ликвидация 85 байпасов и плановый ремонт 88 теплостанций», - добавил глава ведомства.
- Новые валидаторы установили на станции «Зеленоград-Крюково»
- Эксперт: Цветы ко Дню святого Валентина в этом году подорожают на 7–8%
- Количество выданных кредитных карт в РФ сократилось в октябре–декабре 2024 года почти на 30%
- РЖД увеличили число рейсов туристического поезда «По Золотому кольцу»
- Москвичам рассказали, как экономить время при оплате счетов за ЖКУ на mos.ru