Информационный Центр Правительства Москвы
29 ноября 2023, среда, 11:55
Новости

Выпускные вечера для одиннадцатиклассников столицы в этом году пройдут в ночь с 23 на 24 июня

Выпускные вечера для одиннадцатиклассников столицы в этом году пройдут в ночь с 23 на 24 июня

Главный выпускной вечер для старшеклассников Москвы в 2013 году проведут в парке им. Горького, сообщает пресс-служба столичного Департамента образования.
В настоящее время разрабатывается программа праздничного мероприятия.

«Выпускные вечера для одиннадцатиклассников столицы в этом году пройдут в ночь с воскресенья, 23 июня, на понедельник, 24 июня, с окончанием не позднее 6.00 утра. Время начала выпускных вечеров в Москве каждая школа будет устанавливать сама», - рассказала заместитель руководителя Департамента образования Татьяна Васильева.

В 2011-2012 учебном году выпускные в столичных школах также проходили в ночь с 23 на 24 июня, в которых приняло участие более 50 тысяч московских школьников. 
Последние звонки для старшеклассников прозвенят 24 мая, указывается в сообщении.

Праздник прощания со школой пройдет во всех школах города с участием первоклассников и должен завершиться не позднее 21.00.

Последние обновления: