В Москве строится 46 миллионов квадратных метров недвижимости
Около 46 миллионов квадратных метров недвижимости строится в настоящее время в Москве, сообщил 11 марта на открытии стенда Москвы в павильоне \"Ривьера\" на международной выставке MIPIM-2013 заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Он напомнил, что в 2012 году территория Москвы приросла в два раза. \"Мы стали одним из крупнейших мегаполисов в мире\", - сказал заммэра.
Марат Хуснуллин отметил, что в этом году на выставке MIPIM Москва представляет свои проекты сразу на двух стендах.
\"Мы представляем Москву в старых границах, причем, надо сказать, проектов добавилось. Кроме того, мы показываем проекты развития московской агломерации. Задачи, поставленные перед нами мэром Москвы Сергеем Собяниным, требуют особых решений и колоссальных усилий\", - сообщил он.
- Экосистемой сервисов для создания 3D-моделей на портале «СтроимПросто» воспользовались более 1,5 тыс. раз
- Гималайский медведь Вася впервые впал в спячку в Московском зоопарке
- Завершился прием заявок на конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов
- Сергунина: «Театральный бульвар» стал одним из главных культурных событий Москвы в 2025 году
- Департамент градостроительной политики принял участие в благотворительной акции «Добрая елка»