Городской праздник выпускников в 2013 году пройдет 23-24 июня в парке имени Горького
Городской праздник выпускников в Москве в этом году пройдет 23-24 июня в парке имени Горького, а последний звонок в школах столицы - 24 мая. Об этом 5 марта сообщил руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина на заседании Правительства столицы.
«Принято решение провести последний звонок в общеобразовательных учреждениях 24 мая с окончанием не позднее 21.00, 23-24 июня будут проведены выпускные вечера в общеобразовательных учреждениях с окончанием не позднее 6.00 24 июня», - сказал Исаак Калина.
Он подчеркнул, что городской праздник выпускников в этом году пройдет 23-24 июня в парке имени Горького с окончанием не позднее 6.00 24 июня.
По словам главы департамента, также утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению указанных мероприятий, в частности, комитет возглавил заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников, а заместителями назначены глава Департамента культуры Сергей Капков и глава Департамента образования Исаак Калина.
- «Забег обещаний» пройдет 1 января на ВДНХ
- Завершается реставрация фасадов усадьбы Морозова в Подсосенском переулке
- Более 300 компаний-производителей фармацевтических субстанций работают в Москве
- Опубликован график праздничных шоу на «Матрешке Москвы»
- Инвестор создаст гостиницу по льготной программе в Леонтьевском переулке