До конца 2013 года услугами МФЦ будет охвачена большая территория Москвы
Работы по созданию многофункциональных центров в завершатся уже к началу 2014 года, сообщает 24 января «Вечерняя Москва».
Сегодня их создано 48, а до января заработает еще 8. Таким образом, до конца 2013 года услугами будет охвачена большая территория Москвы. В таких центрах оказывается 90% наиболее востребованных услуг.
В настоящее в Москве переведено в электронный вид 68 государственных услуг. В числе прочих можно получить пособие на ребенка, записать его в школу или учреждения дополнительного образования и др.
Также с 1 января заработала система оказания электронных услуг по приватизации жилья и выдаче права на собственность.
Последние обновления:
- Развитие системы учета земли и недвижимости обсудили столичный Росреестр и Минсельхоз Туркменистана
- Спортивный фестиваль в рамках проекта «Зима в Москве» пройдет в Москве
- Премию за вклад в семейное устройство детей-сирот вручили в городе
- Жителям города рассказали о ходе проекта «Лица района» на платформе «Город идей»
- Свободное место для парковки во дворе появилось в районе Марьино