Столичные МФЦ начали оказывать новые услуги
С 1 января 2013 года московские многофункциональные центры оказывают услуги инженерных служб и центра жилищных субсидий. Кроме того, москвичи могут получить ряд новых услуг в сфере кадастрового учета. В их числе выдача информации, постановка на кадастровый учет и оформление кадастрового паспорта.
Также с 2013 года все услуги по линии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), будут предоставлять универсальные специалисты МФЦ, которые прошли обучение. Ранее эти услуги предоставляли представители Росреестра.
В январе в столице будет работать 56 МФЦ. К концу 2013 года жители всех районов Москвы получат доступ к услугам многофункциональных центров.
Последние обновления:
- Музей Победы сохранит поэму «сталинградского маршала»
- Участники «Активного гражданина» выберут имена для амурских тигрят из Московского зоопарка
- Город выставил на торги четыре помещения для бизнеса в Даниловском районе
- Роботы-бариста в столичном метро сделали 43 тыс. кофейных напитков в 2025 году
- Функция передачи показаний счетчиков воды с помощью камеры смартфона появилась в «Электронном доме»