С 2013 года школьные территории будут благоустраивать префектуры

С 2013 года школьные территории будут благоустраивать префектуры, заявил 26 декабря на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы глава Департамента образования Москвы Исаак Калина.
\"С 2013 года префектуры и управы берут на себя обязательство благоустраивать не только дворовые, но и школьные территории, соглашение по этой единой программе уже достигнуто, и деньги на это уже заложены\", - сказал руководитель департамента.
«В этом году ... запланировано проведение благоустройства территорий более чем тысячи объектов образования. Более пятисот школ, более пятисот детских садов на общую сумму порядка более трех, почти четыре миллиарда рублей. А также выполнение значительного объема работ по устройству спортивных площадок. Это почти 660 объектов образования. Тоже на сумму около трех миллиардов рублей», - заявил ранее Исаак Калина.
- Проект «Стажировка в Правительстве Москвы» вошел в тройку конкурса Минтруда России
- Свыше 211 тыс. археологических предметов нашли в Москве с начала года
- Москвичам рассказали о реставрации археологических находок в 2023 году
- Жилой дом в Некрасовке освободили от самостроя
- Валерий Головченко: Новый сайт для записи на спортивные секции стал примером эффективного ИТ-решения