Более 100 миллионов рублей потратят городские власти на проведение новогодних и рождественских мероприятий
Более 100 миллионов рублей потратят городские власти на проведение новогодних и рождественских мероприятий в Москве, заявил 17 декабря руководитель столичного Департамента культуры Сергей Капков.
\"Суммарно на празднование Нового года и Рождества потрачено 104,5 миллиона рублей. Эта сумма соизмерима с прошлогодней, когда было потрачено 150 миллионов рублей. Но сейчас мы привлекли еще инвесторов\", - сказал руководитель департамента.
Кроме того, 50 миллионов рублей потрачено на создание рождественских базаров и установку новогодних атрибутов на пешеходных зонах.
При этом предполагается, что в праздничных мероприятиях примут участие около 5 миллионов человек.
Последние обновления:
- Завершена передача ключей в двух жилых корпусах в Раменках
- Парковку оборудуют по проекту КРТ на улицах Ярославской и Космонавтов
- Акустическую камеру для выявления скрытых дефектов звукоизоляции начали использовать на столичных стройках
- Участники фестиваля «Китайский Новый год в Москве» помогают бойцам СВО
- Собянин: 23 февраля можно будет бесплатно парковаться на всех московских улицах