Два вида единого билета планируют ввести в эксплуатацию в столице со следующего года

Два вида единого билета планируют ввести в эксплуатацию в столице со следующего года. Об этом 5 октября сообщила газета «Вечерняя Москва».
Как рассказала пресс-секретарь Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Жанна Терехова, подробная информация по этим билетам будет готова к декабрю. Сейчас эксперты заняты проработкой функциональной части обоих видов проездных.
«Один билет - Универсальный - будет действовать на одну поездку на все виды транспорта по единой стоимости, - рассказала она. - Вводиться такие билеты будут в 2013 году, но не с первых чисел января».
Последние обновления:
- Свободный проезд и парковка вдоль многоуровневого паркинга обеспечен в районе Лефортово
- Свыше 20 экспедиций совершили воспитанники Московского дворца пионеров
- Правительство Москвы подписало соглашение с НИИ железнодорожного транспорта об участии в проекте «Производительность труда»
- Чемпионат ЦФО по стрельбе на дальние дистанции пройдет 28-29 июня
- Город поможет промышленным предприятиям укрепить информационную безопасность