Все поселения на новых территориях полностью подготовлены к зиме
Власти Москвы выделили 1,3 млрд рублей на подготовку новых территорий Москвы к зиме. Об этом 2 октября сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Средства были израсходованы на закупку оборудования, передвижных дизель-электрогенераторов и трех передвижных мобильных котельных, отметил заместитель мэра. Он добавил, что мощность оборудования даст возможность поднять город Троицк по системе отопления.
По словам Петра Бирюкова, службы ЖКХ к 28 августа полностью подготовили 21 поселение на новых территориях к работе в зимних условиях.
Вместе с тем в соответствии с поручением мэра Москвы Сергея Собянина на новых территориях ведется работа по замене трансформаторного парка, добавил заместитель мэра.
Последние обновления:
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье