7 сентября состоится большой семейный спортивный праздник «День города в Лужниках»
7 сентября состоится спортивный праздник «День города в Лужниках», который традиционно собирает около 200 тысяч человек. Об этом 4 сентября стало известно на пресс – конференции, посвященной празднику «День города в Лужниках».
«7 сентября состоится спортивный праздник «День города в Лужниках», который традиционно собирает около 200 тысяч человек. В этом году Департамент спорта города Москвы предлагает новый формат – большого семейного праздника. Москвичи смогут не только наблюдать за соревнованиями профессионалов, но и сами примут участие в состязаниях или просто весело проведут время на активных и музыкальных площадках, наполнение которых тоже обновлено», - сказал Илья Черных.
Он также отметил, что в этот день каждый пришедший в «Лужники» найдет для себя занятие по интересу – будь то спортивные состязания, экстремальные развлечения или зона отдыха с великолепными фудкортами.
- Выставка «Бастионы Победы» откроется в Музее Победы 5 ноября
- Вневедомственная охрана Главного управления Росгвардии по Москве отмечает 73-летие со Дня образования
- Юные москвичи совершат виртуальное путешествие в прошлое планеты
- Новая выставка «За это я люблю Россию» открылась в столичном метро
- Около 600 тыс. кв. м асфальта заменили на ТТК в Москве